Блог - автор Владимир

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

06.09.2018
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  925

Вот и осень на дворе. Погода отличная, днем все еще под плюс 25, а вот рано утром всего плюс 5. Вода остывает и потому самое время отправляться в поход по Орше искать щуку!

В этом  году опять один, пробираться через лес по бурелому и завалам желающих не много, ну а я с детства тут лазаю, привык уже.

Читать
01.02.2018
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1301

Сериал «Чужие» - часть первая, вторая и т.д. И это всё про нашего местного вредителя – ротана. Странная во многом рыба, но ведь рыба! И по самому первому льду мы едем её ловить ещё и потому, что лед есть только на мелких водоемах типа прудов и озер. Именно тут живет ротан, только он тут выживает и никакой другой рыбы похоже нет.

Читать
28.11.2017
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1489

Мелеча, Могоча, Осень, Молога – знакомые названия?

Мало кто не знает эти реки, поэтому рыболовный пресс здесь достаточно плотный.  Но из года в год рыба появляется и хорошо клюет на искусственные приманки, а потому вновь и вновь гонит нас наша страсть в ночь, сквозь дождь и снег, на клевые места.

Читать
19.09.2017
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1174

Каждый год в сентябре мы с друзьями ходим… нет, не в баню, а в поход по реке Орша, надеясь половить щуку. Правда в этот раз я отправился один, потому что прошлогодняя попытка не принесла ни одной поклевки.

Читать
20.03.2017
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1327

Ранним утром в воскресенье проснулся до будильника от стука капель по карнизу…

Как то взгрустнулось - ну вот, дождь, погода испортилась, рыба клевать не будет. Но что делать? Все равно едем проверять малые речки на наличие льда и рыбы!

Читать

Автор блога:
FVG60

Имя: Владимир
Место жительства: Тверь
Владимир в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=171