Блог - автор Владимир

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

18.08.2015
 

Автор  fvg60

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1337

Прошел почти год с последнего похода по реке Орша и вот я с приятелем снова отправился в заповедные дали по нехоженым тропам. Марш бросок по дороге, потом минут тридцать через лес по навигатору и мы на реке. Первые лучи солнца разгоняют утренний туман и только комары нарушают окружающую тишину. Красота  неописуемая..!

Собираем спиннинги и потихоньку вперед, к зеркальной глади торфяной воды. Пробираться проблематично, все в бобровых ходах, а они в этот раз затоплены и не понятно где твердо, а где яма. Ну пока не наступишь…  Хотя кого это останавливало? Вот , наконец, опора под ногами, первые забросы, ожидание поклевки, но никакого действия не происходит. Переходим на другое место, потом дальше, еще дальше. В ответ все та же тишина. Ни всплеска, ни малейшего движения. Терпеливо и настойчиво проходим весь предпологаемый маршрут, но так и не видим ни одной поклевки.

Все, собираем снасти и домой. Рыба то ли не клюет по каким то причинам, то ли её просто нет.  Вобщем находились мы вдоволь, надышались кислородом, ну а рыбу поймаем в следующий раз


Автор блога:
FVG60

Имя: Владимир
Место жительства: Тверь
Владимир в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=171