Блог - автор dimaaaN04

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

02.11.2015
 

Автор  dimaaaN04

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1287

Вот и мне удалось закрыть спиннинговый сезон. Поехали с коллегами на Рыбинку в Противье. Основной и единственной целью был судак, который по рассказам друзей баловал их уже несколько выходных подряд. Но у нас как всегда... рыба клевала вчера и завтра. 

Читать
09.09.2015
 

Напишем небольшой отчет сразу от двух участников нашей пары. Ходенков Дмитрий расскажет о тренировочном процессе, а Волков Андрей о самих соревнованиях и неофициальной тренировке.

Про организаторские моменты говорить не будем. Всем видны ошибки, недочеты и промахи. Но все учатся, поэтому сосредоточимся на рыбалке. Итак…

Читать
19.08.2015
 

Автор  dimaaaN04

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1334

В выходные ездили в Рязанскую область в гости. Пару часов удалось покидать на речке Цнаlaugh. Основная рыба на реке это жерех, где по рассказам местных он ловился "вчера". Я же попал на перепад погоды и поимел лишь два удара.

Читать
27.07.2015
 

Автор  dimaaaN04

Тема:    Снасти/приманки/снаряжение

Просмотров:  1372

Очередной раз в цикл наших летних соревнований попадает рыболовный турнир проводимый компанией ADRENALIN.RU и КонаковоРиверКлаб.

Как и в прошлые годы серьезной подготовки мы не проводим из-за рабочей загруженности и ограничеваемся лишь пятничными тренировками.

Читать
22.07.2015
 

Автор  dimaaaN04

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  1294

Наконец-то отпуск, наконец-то никаких морей, наконец-то деревня. Сразу же после Каблуковских зорь отправился к тестю в деревню. Четыре дня провел на водах озера Имоложье, что близ станции Академической и на один день съездили к Косте в Удомлю.

Читать

Автор блога:
dimaaaN04

Имя: dimaaaN04
Место жительства: г.Тверь
dimaaaN04 в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=178