Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

08.07.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  203

Давно хотелось половить карпушу и вот наконец звезды сошлись!
Не долго думая решил посетить прекраснейший водоем "Львово". На водоеме в 10 утра, свободных мест в "лесной части" хватает, поэтому выбрал сектор Л22.
Установка лагеря, подготовка снастей, поиск точки, замес угощений для рыбуль. Мешал 2 состава корма на основе прикормок GF и Pelican для ловли на классический фидер + консервирования кукуруза + зерновой микс конопля/кукуруза, а так же метод микс от Sonik baits на рыбной основе для ловли на флэт.
В районе 15 часов закинул палки, кормил, выжидал, но ни чего кроме плотвы и некрупных лещиков, к ночи одну палку поставил на экспериментальную точку. Подъем в , проверил палки, экспериментальная точка порадовала поклевкой, но рыбка ушла в жесткие "корчи", в итоге обрыв..... Быстрый докорм точки на который была поклевка, заброс и палка поехала, бойкая рыбка доставила массу удовольствия на вываживании. Фото и рыбка отправляется в родную стихию, тут же флэт перевожу так же на экспериментальную точку. Тут же поехали обе палки и два прекрасных карпуши на мате. Три часа постоянной работы, мощных загибов и паровозов, на мате побывало 20 карпов, 4 из которых зеркальные. Самая большая рыбка потянула на 2,8 кг.
Всего получил 24 поклевки, 2 рыбы ушли в "корчи", 1 досадный сход и один дикий паровоз, который не смог остановить вообще....
В начале восьмого наловившись вдоволь начал собираться домой, спасибо рыболовной базе "Львово" и до встречи!!!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоеме!!!
НХНЧ!!!
#Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing #Pelican #карп #флэт #sonik_baits #Львово #Львовские_пруды


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270