Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

17.10.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  186

Всем доброго дня!

Теплая солнечная погодка поспособствовала очередному незапланированному выезду на матушку Волгу.

Прибыл на место достаточно поздно, поэтому угощение для водных обитателей замешал дома, изменив состав по сравнению с последней вылазкой в данное место. Корм сделал более активным, дабы привлечь, пусть и более мелкую, но более активную рыбку.

По корму: пачка плотвиной смеси GF «c бородатыми дядьками» )) с восхитительным ароматом шоколада + пакет лещевой смеси Pelican с запахом орехов, арому не добавлял так как запах получился просто потрясающий.

Сразу закормил точку 10 кормушками с добавлением мороженного кормового мотыля, который остался с фестиваля, а также порезал немного опаря и добавил пшена, к которому рыбка в данном месте весьма и весьма положительно относится.

Палку использовал в росте 13 футов Zemex Hi-Pro Super Feeder, дабы минимизировать проблемы при преодолении бровок.  Поводок и крючек удалось подобрать достаточно быстро, в итоге отлично отработал поводок длинной 75 см на леске 0,09 с легким крючком 18 номера. По насадке рыбка предпочитала пару мотылей или бутерброд из 2 мотылей и одного опарыша.
В улове подлещики, плотва, густера, подъязки, голавлики. В виде бонуса неплохой подлещик весом 600+ гр.

После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!
Всем удачных рыбалок!!!
До встречи на водоемах!!!
НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam            #Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль #язь 


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270