Блог - автор (kip88)

Рубрика: Рыбалка > Блоги >

21.10.2022
 

Автор  Кирюха (KIP88)

Тема:    Просто рыбалка!

Просмотров:  179

Всем доброго дня друзья!

Не сидится спокойно дома, приключения на свою … нужны всегда, не зависимо от времени года, погоды и дня недели)). С утреца пораньше помчал на реку, чтобы проверить как поживают без меня рыбульки, корм замешал дома, дабы не тратить лишнего времени по приезду.

По составу: 2 упаковки плотвиного корма с ярким запахом корицы и немного ароматизатора так же плотвиной направленности дабы усилить запах и постараться быстрее и с большей акватории приманить рыбку на мою точку.

С собой насадочный и кормовой мотыль, немного опаря. Дистанция комфортная 43 метра, но из-за крутой бровы с обилием ракушки, использовать палку короче 13 футов было не реально.

Со старта закормил точку чистым кормом, а потом принялся экспериментировать с подачей живого компонента. Рыбка откликнулась достаточно быстро, но как чаще всего и бывает поработать пришлось прилично. Поклевки очень аккуратные, в приоритете в насадке мотыль, поклевка на 2-3 минуте, на бутерброд из мотыля и опарика рыбка так же отзывалась, но поклевка на 5-6 минуте. Резка не работала совсем, кормовой неплохо удерживал рыбку на точке, но его количество должно было быть минимальным, сыпанул чуть побольше и 20 минут на точке тишина. В улове густера, молодые лещи, плотва и голавлики. Реализация около 50%, крючек я так и не подобрал….

Погодка настоящая осенняя, переменчивая и не постоянная: дождь, ветер... в общем все прелести осени испытал на себе)))   

После фотосессии рыбка отправилась в родную стихию!

Всем удачных рыбалок!!!

До встречи на водоемах!!!

НХНЧ!!!
#фидер #Волга #Тверь #Рыбалка_на_фидер #TverFeederTeam 

#Tver_Feeder_Team #GF #greenfishing#Pelican #zemex #лещ #плотва #густера #голавль 


Автор блога:
Кирюха (kip88)

Имя: (kip88)
Место жительства: Тверь
(kip88) в соцсетях:

Код для ссылки на этот блог:
http://mvs.tvercenter.ru/allblog.asp?id=270