Кубок Тверской области по ловле спиннингом с берега 2022.

Дата начала: 04.11.2022

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2022)

Место проведения: Тверская область, Конаковский район, дер. Коромыслово.

Основное

 

Кубок Тверской области по ловле спиннингом с берега состоится 4 ноября 2022 года. на водоеме КФХ Коромыслово в д. Коромыслово, Конаковского района Тверской области. (56.74460435585933, 36.33024033280486). 

 

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 28.07.2020 г. № 572.

В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены муниципальных образований Тверской области.  К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из четырех человек: три спортсмена (спортивная квалификация не ниже 3-го разряда) для участия в командном зачете, а также один судья-контролер. По решению организаторов к участию допускаются команды других регионов России. Максимальное количество команд на соревнованиях – 15.

Предварительная регистрация команд осуществляется на основании предварительных заявок здесь на сайте http://mvs.tvercenter.ru/. Приоритетом при регистрации пользуются команды из Тверской области. Предварительные заявки подаются до 27 октября 2022г.  В предварительной заявке должны быть указаны: регион, название команды (кириллицей), состав команды (ФИО), контактный телефон Капитана команды. 

Именные заявки команд и документы на каждого из участников подаются в Главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований. В именной заявке должны быть указаны: название команды; фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд.

Членам команд необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; а спортсменам, кроме того, зачетную квалификационную книжку.
В спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке должен быть проставлен допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту для каждого из членов команды.

 

Финансовые условия.

  • Заявочный взнос на соревнованиях составляет 750 рублей с команды. Команды других регионов оплачивают 1500 рублей.
  • Заявочный взнос перечисляется до 28 октября 2022г. включительно в ТРОО «Федерация рыболовного спорта». Реквизиты для перечисления высылаются капитанам команд после регистрации.
  • При неявке на соревнования заявочный взнос команде не возвращается.
  • Оплата аренды водоема происходит непосредственно в кассу водоема в день соревнования из расчета 7500 рублей с команды.

 

Распорядок дня соревнований.

4 ноября 2022, (пятница)
05.30-06.30 — Именная регистрация
06.45-07.15 — Совещание капитанов. Жеребьевка стартовых номеров первого тура
07.15 — Торжественное открытие соревнований.
07.30-7.50 — Осмотр зоны лова
08.00 – Старт первого периода первого тура
08.45 – Финиш первого периода первого тура
09.00 – Старт второго периода первого тура
09.45 – Финиш второго периода первого тура
10.00 – Старт третьего периода первого тура
10.45 – Финиш третьего периода первого тура
10.45-11.30 — Перерыв
11.15-11.45 – Жеребьевка стартовых номеров второго тура
11.30-11.50 – Осмотр зоны лова
12.00 – Старт первого периода второго тура
12.45 – Финиш первого периода второго тура
13.00 – Старт второго периода второго тура
13.45 – Финиш второго периода второго тура
14.00 – Старт третьего периода второго тура
14.45 – Финиш третьего периода второго тура
14.45-16.00 — Подведение итогов соревнований
16.00 — Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

 

Условия и правила участия читайте в ПОЛОЖЕНИИ  и Регламенте.

При возникновении вопросов рекомендуется звонить ответственному организатору 8-905-608-91-60 (Паршухин Андрей). 

Оргкомитет имеет право изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

Спонсоры

Регистрация

Если вы хотите принять участие в соревнованиях - заполните заявку и нажмите кнопку "Отправить"

Участник 1
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Телефон
Участник 2
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Участник 3
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Судья
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Категория :
Введите слово с картинки

Регистрация

ФИО
Место
жительства
Год рождения
Спорт. разряд
Подтверждение регистрации
1.
Прокофьев Роман Александрович
Тверь
1993
1
 
Михайлов Павел Геннадьевич
Тверь
1990
1
 
Болвинов Анатолий Анатольевич
Москва
1976
б/р
 
Круглов Роман
Конаково
3
2.
Щербаков Александр Васильевич
г. Москва
1974
3
 
Шаронов Сергей Владимирович
г. Москва
1963
2
 
Камышев Дмитрий Александрович
г. Москва
1977
3
"ФишБёрст"
 
Северов Дмитрий Витальевич
г. Электросталь
1970
СС3К
3.
Черкасова Татьяна Николаевна
г. Москва
1960
КМС
 
Курчева Елена Юрьевна
г. Москва
1974
1
 
Матрохин Вячеслав Юрьевич
г. Москва
1979
б/р
"ФишБёрст Англерс"
4.
Андрей Паршухин
Тверь
1962
1
 
Андрей Рыбаков
ТРООФРС
1987
3
 
Александр Шаршин
ТРООФРС
1971
5.
Галичин Алексей Николаевич
Тверь
1994
1
 
Суслин Константин Николаевич
ТРООФРС
1986
3
 
Филиппов Владимир Геннадьевич
Тверь
1960
2
 
Филиппова Наталья Владимировна
Тверь
1960
3
6.
Кораблев Михаил Евгеньевич
Санкт-Петербург
1989
МС
 
Головин Евгений Евгеньевич
Санкт-Петербург
1985
МС
 
Корниенко Сергей Леонидович
Санкт-Петербург
1971
КМС
 
Глыжова Татьяна Александровна
Санкт-Петербург
1989
СС2К
7.
Кораблев Евгений Евгеньевич
Санкт-Петербург
1991
МС
 
Прокофьев Владислав Игоревич
Санкт-Петербург
1985
КМС
 
Киладзе Отар Александрович
Москва
1988
1
 
Кораблева Марта Андреевна
Санкт-Петербург
1989
СС3К
8.
Бычков Константин Александрович
Санкт-Петербург
1982
3
 
Кудрявцев Сергей Алексеевич
Санкт-Петербург
1983
3
 
Ширшов Андрей Александрович
Санкт-Петербург
1982
3
 
Смирнов Виктор Борисович
Санкт-Петербург
1971
-
9.
Кузнецов Сергей Владимирович
Тверь
1984
б/р
 
Лукин Сергей Константинович
Тверь
1975
б/р
 
Комов Михаил Вячеславович
Тверь
1998
Б/р
-
 
Дубиняк Полина Ивановна
Тверь
1993
Б/р
10.
Фетисов Вячеслав Анатольевич
Москва
1982
2
 
Алимов Александр Николаевич
Красногорск
1964
1
 
Сапрунов Игорь Викторович
Нахабино
1966
2
 
От организаторов
11.
Воеводин Илья Юрьевич
Москва
1981
3
 
Ляхов Вадим Михайлович
С-Петербург
1984
3
 
Самсонников Иван Михайлович
С-Петербург
1988
б/р
 
Самсонникова Наталья Викторовна
С-Петербург
12.
Николаев Игорь Валерьевич
Москва
1983
2
 
Свинцов Борис Николаевич
1983
1983
3
 
Ноздрачев Александр Евгеньевич
Москва
1989
Б/р