Чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с берега 2019.

Дата начала: 27.04.2019

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2019)

Место проведения: Тверская обл., г. Вышний Волочек, река Цна (Цнинский канал)

Основное

 

Соревнования проводится 27 апреля 2019 года на реке Цна (Цнинский канал) в городе Вышний Волочек. Место сбора участников и место старта-финиша находится на набережной О.Матвеева, в сквере напротив пешеходного моста через р.Цна.
Общее руководство проведением соревнований осуществляют Комитет по физической культуре и спорту Тверской области и Тверская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта»

 

 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие регистрацию, оплатившие организационный взнос и согласные с  Положением. К соревнованиям допускаются мужчины и женщины не моложе 16 лет. Участники до 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в соревнованиях, которое предъявляется при регистрации.
Соревнования проводяться по принципу Поймал-отпусти. К зачету принимается рыба, разрешенная к вылову на момент проведения соревнования.
Для быстрой регистрации на месте соревнования необходимо заполнить письменную заявку.

Скачать заявку можно здесь >>

 

07.45 – Начало регистрации, жеребьевки, осмотра зоны

08.45 – Конец регистрации, жеребьевки, осмотра зоны

08.45 – Торжественное открытие соревнований.

09.00 – Старт  

13.00 – Финиш

13.00 – 13.30 – Подсчет результатов соревнования, оглашение результатов

13.30 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

 

Подробно - в ПОЛОЖЕНИИ

Спонсоры

 

 

 


 


 

 


 

 

 


 

 


 


 


 

 


 

 

 


 

 


 


 


 

Регистрация

Если вы хотите принять участие в соревнованиях - заполните заявку и нажмите кнопку "Отправить"

Участник 1
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Телефон
Введите слово с картинки

Регистрация

ФИО
Место
жительства
Год рождения
Спорт. разряд
Подтверждение регистрации
1.
Жидков Роман Евгеньевич
г.Осташков
1989
б.р.
2.
Заозерский Николай Васильевич
г.Тверь
1957
б/р
3.
Шаповалов Петр Юрьевич
г.Тверь
1993
б/р
4.
Чайкин Денис Викторович
г.Осташков
1992
б\р
5.
Владимиров Антон Сергеевич
г.Тверь
1987
б/р
6.
Трифонов Юрий Юрьевич
г.Удомля
1980
б/р
7.
Водичев Андрей Вячеславович
г.Вышний Волочек
1982
б/р
8.
Капусткин Михаил Игоревич
г.Конаково
1985
2
9.
Николаев Алексей Викторович
г.Вышний Волочек
1973
2
10.
Виноградов Денис Александрович
г.Вышний Волочек
1979
2
11.
Горынин Евгений Геннадьевич
г.Тверь
1981
б/р
12.
Петров Андрей Михайлович
пгт Красномайский
1982
б/р
13.
Цыганов Роман Геннадьевич
Торжок
1975
б/р
14.
Свиридов Игорь Игоревич
г.Тверь
1969
б.р
15.
Жакулин Станислав Геннадьевич
г.Вышний Волочек
1977
б/р
16.
Смирнов Никита Валерьевич
г.Вышний Волочек
1990г.
б/р
17.
Ходенков Дмитрий Владимирович
г.Тверь
1986
КМС
18.
Волков Андрей Александрович
г.Тверь
1986
КМС
19.
Резванов Сергей Валерьевич
г.Тверь
1981
1
20.
Фатхулин Артур Давлетович
г.Вышний Волочек
1988
б/р
21.
Иванов Олег Евгеньевич
г.Вышний Волочек
1986
б/р
22.
Середин Валерий Сергеевич
г.Красноармейск
1986
1
23.
Легкий Игорь Вячеславович
г.Тверь
1986
б/р
24.
Кузнецов Павел Игоревич
г.Вышний Волочек
1991
б/р
25.
Пантелеев Алексей Олегович
г.Вышний Волочек
1988
б/р
26.
Галичин Алексей Николаевич
г.Тверь
1994
б/р
27.
Ососков Дмитрий Владимирович
г.Тверь
1985
1
28.
Киливник Александр Владимирович
г.Вышний Волочек
1983
3
29.
Тайнов Александр Валерьевич
г. Дубна
1988
2
30.
Коржавин Антон Сергеевич
г. Дубна
1987
2
31.
Степаненко Алексей Александрович
г.Дубна
1978
3
32.
Северов Дмитрий Витальевич
г.Электросталь
1970
3
33.
Смелянский Сергей Аркадьевич
г Дубна
1985
2
34.
Галитовский Дмитрий Сергеевич
г. Киселёвск
1985
2
35.
Музыченко Семён Алексеевич
г. Реутов
1989
2
36.
Копоть Александр Анатольевич
г. Москва
1979
КМС
37.
Носов Андрей Анатольевич
п. Ильинский
1980
1
38.
Чебышев Николай Александрович
г. Жуковский
1982
2
39.
Филипенко Сергей Михайлович
г. Клин
1970
б/р
40.
Корчагин Сергей Вячеславович
г.Электроугли
1989
б/р
41.
Сафонов Борис Михайлович
г.Москва
1968
1
42.
Никольский Михаил Юрьевич
г.Электросталь
1960
2
43.
Грек Павел Владимирович
г.Дубна
1978
б/р
44.
Чеботарев Александр Сергеевич
г.Красногорск
1978
2
45.
Бурханов Марат Арсланович
г. Санкт-Петербург
1990
б/р
46.
Семиков Максим Викторович
г. Москва
1987
б/р
47.
Семикова Екатерина Павловна
г. Москва
1991
б/р
48.
Ильин Сергей Юрьевич
г. Москва
1973
б\р
49.
Бахарев Сергей Александрович
1986
б/р
50.
Фомкин Дмитрий Михайлович
Осташков
2002
Б\р