Чемпионат г.Твери по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна»

Дата начала: 18.07.2021

Рубрика: Соревнования и мероприятия (2021)

Место проведения: левый берег реки Волга в Заволжском районе г. Твери

Основное

 

Традиционные береговые соревнования по ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна» проводятся в Твери 18 июля 2021 года. Ловля производится спиннингом на одну искусственную приманку, оснащённую крючком или крючками. Разнесенные оснастки запрещены. 

Место проведения: левый берег реки Волга в Заволжском районе г. Твери. Место сбора и регистрации участников: площадка около ресторана «Ривьера» (набережная А. Никитина, дом 13).

К участию в соревнованиях допускаются все рыболовы-любители, независимо от возраста, пола и места проживания, согласные с Положением. Предварительная регистрация осуществляется здесь на сайте www.mvs.tvercenter.ruУчастие в соревнованиях бесплатное.

Акватория ловли.

Акватория ловли начинается от забора Вагонзавода (примерно 400 м ниже по течению ж/д моста через р. Волгу) и заканчивается, примерно в 3 км ниже по течению реки Волга, у Старого Моста (Троллейбусный). Участок закрытой территории ГИМС необходимо будет обходить вокруг, ловля с территории ГИМС запрещена. Зона ловли будет ограждена и отмечена специальными информационными табличками.

 

Регламент соревнований.

18 июля 2021 года, воскресенье:

5.00-5.30 – прибытие, регистрация

5.30 - 05.50 – открытие соревнований

5.50 – выдвижение в зону лова

6.00 – старт

11.00 – финиш

11.00 – 11.30 – подсчет результатов

12.00 – награждение победителей, закрытие соревнований

 

Оргкомитет вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия, о чем участники будут проинформированы заранее.

 

Подробно читайте в ПОЛОЖЕНИИ>>

Регистрация

Если вы хотите принять участие в соревнованиях - заполните заявку и нажмите кнопку "Отправить"

Участник 1
ФИО:
Год рождения:
Место жительства:
Спорт. разряд :
Примечания
Телефон
Введите слово с картинки

Регистрация

ФИО
Место
жительства
Год рождения
Спорт. разряд
Подтверждение регистрации
1.
Горынин Евгений Геннадьевич
Тверь
1981
3
2.
Владимиров Антон Сергеевич
Тверь
1987
3.
Середин Валерий Сергеевич
Московская область
1986
КМС
4.
Галичин Алексей Николаевич
Тверь
1994
3
5.
Шаповалов Петр Юрьевич
Тверь
1993
6.
Чайкин Денис Викторович
Осташков
1992
2
7.
Зимин Александр Сергеевич
д.Есино
27.01.1982
2
8.
Чебышев Николай Александрович
Жуковский
1982
КМС
9.
Филиппов Владимир Геннадьевич
Тверь
1960
3
10.
11.
Свиридов Игорь Игоревич
Тверь
1969
12.
Петренко Илья Васильевич
г. Тверь
1982
13.
Иванов Александр Михайлович
Г. Тверь
1997
14.
Петров Константин Александрович
Калуга
1984
Б/р
15.
Сафонов Борис Михайлович
Москва
1968
КМС
16.
Денис Алексей Владимирович
Торжок
1985
17.
Назаров Дмитрий Владимирович
Тверь
1987
Нет
18.
Клементьев Сергей Александрович
Тверь
1986
19.
Лебедев Антон Сергеевич
г.Тверь
1986
нет
20.
Пак Аркадий Ефремович
Москва
1986
1
21.
Доленко Евгений Владимирович
Москва
1977
3
22.
Годин Антон Михайлович
Тверь
2003
23.
Березаев Дмитрий Валентинович
ТВЕРЬ (Город)
1974
24.
Соколов Евгений Владимирович
Осташков
1991
25.
Зимин Владимир Владимирович
Тверь
1994
26.
Бударин Артем Константинович
Торжок
1987
27.
Пахомов Артём Сергеевич
Тверь
26.03.1988
Б/Р
28.
Лошкарев Константин Андреевич
Тверь
14.06.1992
-
29.
Черноусов Василий Геннадьевич
Ржев
1983
3
30.
Селезнёв Илья Александрович
г.Тверь
1997
-
31.
Селезнёв Александр Георгиевич
г. Тверь
1972
-
32.
Корнев Никита Валерьевич
Редкино
25.11.1997
-
33.
Бундяков Александр Юрьевич
Город Торжок
1988
34.
Бойцов Н.В.
Тверь
1982
35.
Слепухин Николай Иванович
Город Торжок
1975
36.
Третьяков Иван Николаевич
Город Торжок
2008
37.
Смирнов Вадим Николаевич
г.Тверь. посёлок ДРСУ-2 д.10 кв.24
1973
б/р
38.
Степаненко Алексей Александрович
Дубна
1978
бр
39.
Прокопов Сергей Александрович
Дубна
1976
бр
40.
Зара Денис Николаевич
Г. Яхрома
1987
2
41.
Костичев Александр Анатольевич
Тверь
1991
42.
Семёнов Сергей Анатольевич
г. Торжок
1986
43.
Зобов Максим Александрович
Торжок
1985
-
44.
Зуев Сергей Андреевич
Город Торжок
1987
45.
Новиков Илья Михайлович
Тверь
2000
46.
Вальтер Антон Игоревич
Люберцы
1985
б/р
47.
Вальтер Арнольд Игоревич
Люберцы
1992
Бр
48.
Галитовский Дмитрий Сергеевич
г Сходня Химкинский р-н
1985
1
49.
Дышлевич Денис Евгеньевич
г. Москва
1968
1
50.
Иванов Илья Андреевич
г. Тверь
1991
51.
Григорьев Матвей Алексеевич
Тверь
12.08.2003
52.
Белов Валерий Иванович
Торжок Бэст Сити
1982
53.
Пилющенко Андрей Геннадьевич
Тула
1990
2